Дни для оплаты

Вопросы, пожелания и предложения по виду, структуре, организации и работе форума
Аватара пользователя
клюква
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:13 am
Репутация: 0

Дни для оплаты

Сообщение клюква » Вс май 22, 2011 9:58 pm

:Smile33: Пожелания к организаторам:

Можно выделять на оплату (если это не экспресс-закупка) дни так, чтобы захватывались будние дни? Например, не только суббота и воскресение, а к ним добавить или пятницу или понедельник. Плюс - в летнее время уезжаешь на все выходные еще в пятницу и возвращаешься поздно в воскресенье или в понедельник утром. И нет возможности читать письма.

Например, мне пришло письмо об оплате после 9 вечера в пятницу, чтобы оплатить до вечера воскресенья. Я его случайно прочитала, т.к. задержалась дома, но уже собирались ехать в деревню. Денег на карточке не осталось. Поехали к банкомату: в Сбере на пр.Боголюбова банкомат сломан, на пл.Мира работает, но наличку не принимает по тех.причинам. Та же картина в воскресенье.
Домой уже в позднее время заезжать неудобно. И перед оргом неудобно, что закупка не оплачена.

Вот как-то так.


Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 3:38 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: Дни для оплаты

Сообщение Asti » Вс май 22, 2011 10:25 pm

ооо, полностью поддерживаю!!! я так же уезжаю в пятницу после 5 вечера и даже сообщение в 18.00 для меня уже поздно. я не могу носиться оплачивать, а возвращаюсь как правило в воскресенье поздно вечером или в понедельник утром. плюс к этому маленький ребенок, которого по возвращению надо покормить-помыть....
тоже присоединяюсь к просьбе: добавить будний день

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:26 pm
Репутация: 3
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, ЧР

Re: Дни для оплаты

Сообщение Апельсиновый Слон » Пн май 23, 2011 2:20 am

Девочки, вот цитата из правил СП на нашем форуме:
Галочка писал(а):3.3.6. Для оплаты товаров Участниками, Организатор должен отводить не менее двух рабочих дней. Но Организатор может обращаться к Участникам с просьбой оплатить раньше.

Поэтому если организатор нарушает правила, Вы можете ему об этом напомнить :evil:

Аватара пользователя
genechka
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 6:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна лб
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Дни для оплаты

Сообщение genechka » Вт май 24, 2011 3:54 pm

девочки +1, сейчас будет лето тоже не все выхи будем уезжать, поэтому оплата в субботу и воскресенье оч не удобно :Rose:


Вернуться в «Вопросы и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость