Основные условия СП. Альфа Центавра

Правила форума и совместных покупок, ответы на часто задаваемые вопросы
Альфа Центавра
Организатор

Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Вт мар 16, 2010 12:40 am

КОНТАКТЫ со мной
Зовут Настя.
На звонки по мобильному не отвечаю
E-mail проверяю очень часто, в том числе вечером и в выходные дни. Отвечаю быстро.
ЛС проверяю регулярно. Отвечаю быстро.
В группе WhatsApp отвечаю. На вопросы в личку WhatsApp отвечаю.
ЛС в группе вКонтакте отвечаю
Вопросы по конкретным заказам задавайте, пожалуйста, ответом на соответствующее мое письмо (об оплате или раздаче)

ОПЛАТА
Для новичков предоплата в зарубежных закупках обязательна. После получения заказа я пишу об этом вам на email.
В российских закупках собираю оплату после выставления счета. Отказаться нельзя. Тем кто подвел и озадачил меня пристроем ваших вещей, дополнительных попыток участия в моих СП не даю.
Внимательно читаем про штрафы ЗДЕСЬ
Варианты оплаты:
Карта Сбербанка или Альфабанка. При острой необходимости или при оплате пристроя возможна оплата наличными. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.
Почти во всех моих закупках для постоянных участников возможна рассрочка платежа. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.

СОРТИРОВКА
стараемся сортировать по максимум быстро, но "официально" беру два рабочих дня на сортировку.

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ

ДУБНА
1 ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Раздача по районам города не позднее чем через два рабочих дня после получения посылки.
Районы: ИЧ, Бриз, Сервис-Экспорт, на Боголюбова ближе к вокзалу Большая Волга (до круга), ЛБ ДК Октябрь.
Раздача обычно в вечернее время. Уведомление о раздаче отправляю на e-mail не позднее чем за сутки до нее. Вешаю информацию и в группе WhatsApp
*** Курьерская доставка на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз с Левого берега (район Новый Рынок)

2 РОССИЙСКИЕ ЗАКАЗЫ

*** Раздача по районам города не позднее чем через три - пять рабочих дней после выкупа.
Районы: ИЧ, Бриз, Сервис-Экспорт, на Боголюбова ближе к вокзалу Большая Волга (до круга), ЛБ ДК Октябрь.
Раздача обычно в вечернее время. Уведомление о раздаче отправляю на e-mail не позднее чем за сутки до нее. Вешаю информацию и в группе WhatsApp
*** Курьерская доставка на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз с Левого берега (район Новый Рынок)

ЛОБНЯ
1 ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Курьерская доставка по Лобне на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз из Лобни районы Москвич и Катюшки. Открывается не позднее чем через один рабочий день после получения посылки.
*** Самовывоз Шереметьево (район аэропорта) по предварительной договоренности

2 РОССИЙСКИЕ ЗАКАЗЫ

*** Передача с курьером до Дмитровского шоссе в районе Лобни. Вечернее или утреннее время. Оплата напрямую курьеру. Стоимость 300 р. независимо от объема заказа.
*** Почта России, EMS
*** СДЭК

ДМИТРОВ

РОССИЙСКИЕ и ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Передача с курьером до танков (или любой другой удобной обеим сторонам точки на Дмитровском шоссе. Вечернее или утреннее время. Оплата напрямую курьеру. Стоимость 200 р. независимо от объема заказа.
*** Возможна доставка на адрес по Дмитрову. Стоимость нужно уточнять заранее.
*** Оплата курьеру напрямую курьеру (поэтому не могу заранее сообщить стоимость адресной доставки, буду его спрашивать)
*** Почта России, EMS
*** СДЭК

КИМРЫ
При любой возможности передаю с любым другим участником из Кимр.
Если вы из Кимр и готовы приехать в какой-то день, сообщайте мне об этом как можно раньше! Вариант "я проездом в Дубне и могу забрать заказ прямо сейчас" может не сработать.

ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
пересылка по почте за счет получателя.

Альфа Центавра
Организатор

Re: Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Пт июн 22, 2012 4:38 pm

Итак, штрафы :)

Наболело нереально на самом деле.

Задержка оплаты без предварительной договоренности со мной
- 25 р. для сумм до 1000 р.
- 50 р. для сумм от 1001 р. до 2000 р.
- 100 р. для сумм свыше 2 000 р.

Штраф начисляю сразу после отправки соответствующего -e-mail должникам. Перед его отправкой жду терпеливо и долго. За 10 лет ведения закупок штрафы начисляла не более 10 раз.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб май 25, 2013 9:44 pm

Девушки, получила такой вопрос, ответила задавшей, и на всякий случай дублирую.

Настя, здравствуй. А почему письмо о раздаче приходит в день раздачи? Письма о раздаче, хотелось бы получать хатябы за сутки, а не за 6 часов. У меня абсолютно не было времени отреагировать на твое письмо, что бы отметится в таблице и уж тем более прийти на раздачу. Очень неожидано.

ответ

А потому что посылка была получена на почте в субботу, в этот же день срочно рассортирована и всем отписано. Чтобы хотя бы КТО-НИБУДЬ успел получить.

Но вообще хочется верить, что мало кому пришла в голову мысль, что я специально дожидалась дня раздачи, чтобы отписать участникам.

Я специально сама разбирала посылки (а не отвезли нашей помощнице по сортировке как обычно) и специально не поехала с ребенком в цирк, чтобы вещи были готовы к раздаче.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт янв 07, 2014 9:37 am

РАССЫЛКИ

Запишитесь через форму и получайте на e-mail информацию о самых значимых скидках в зарубежных магазинах. В форме вы сможете выбрать, какие именно магазины вас интересуют. Рассылки будут отдельные по отдельным магазинам. Краткие, только важный текст и ссылка на магазин и форму заказа, и условия закупки.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт дек 11, 2014 10:08 am

Девочки, поскольку мне тут прислали ссылки на страницами с курсами валют, уточню :)

Курс Центробанка на какой-либо день имеет такое же отношение к внутреннему курсу конвертации конкретного банка (в моем случае Сбербанк), какое он имеет к курсам валют в обменниках... Причем этот внутренний курс банка менется в течение дня в зависимости от текущего курса на валютной бирже. Все сложно. Курс Центробанка - это очень примерный ориентир сейчас.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн авг 17, 2015 6:22 pm

:Rose: :Rose:

дорогие мои участники, с 18го августа уезжаем надолго всей семьей. По телефону не будем доступны ни я, ни Саша. 18-20го августа либо вообще буду без Интернета, либо очень ограничено.

Все закупки буду вести в обычном режиме. Сортировать будет помощница Светлана. Те кто будет забирать самовывозом со склада, с ней познакомятся. Раздачи по районам будут! Все подробности и детали я как обычно буду указывать в рассылках.

Ближайшая раздача по районам после ближайших выкупов. Ближайшие выкупы смогу сделать на следующей неделе по мере набора минималок.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт май 12, 2016 8:10 pm

Девочки, вот только села работать. Не было возможности сделать это в течение дня.... несколько ЛС с просьбой прислать телефон Светы и адрес склада.

ПОЖАЛУЙСТА, пользуйтесь поиском в своей почте. Приложив усилия, не намного большие, чем вы потратили на написание ЛС, вы найдете все у себя. Даже если письмо удалили.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт сен 19, 2017 12:41 pm

sit писал(а):Настя, уже практически месяц не могу забрать закупку. Организуйте самовывоз! Из переписки понятно, что как минимум три человека настойчиво интересуются, когда можно получить свой товар...

и как минимум один из них забирает свой заказ с мая, пропуская все объявляемые раздачи и самовывозы.
А почему вы не записывались и не приходили на раздачу своей закупки?

груздь писал(а):
sit писал(а): Из переписки понятно, что как минимум три человека настойчиво интересуются, когда можно получить свой товар...

и мне актуально

Snezhik писал(а):присоединяюсь, очень хочу забрать закупку

Butter-fly писал(а):И мне бы самовывоз...

Девушки, я тоже очень хочу, чтобы заказы забирали быстро. У меня есть такие, кто и полгода, и год лежит, непонятно, чего ждет...
Я не понимаю, почему вы записываетесь и не приходите (бывает каждую раздачу несколько человек таких).
Я не понимаю, почему вы не следите за темой (пишу в письмах красными жирными буквами) и не приходите на последующие раздачи и самовывозы.
А в последний самовывоз вообще почти никто не пришел!

С последней августовской раздачи и нескольких августовских самовывозов у меня не было новых выкупов. Специальный самовывоз старых заказов для нескольких человек (а из указанных трех по статистике едва один придет на самовывоз) я не могу сделать.

На ближайшей неделе (после выкупов этой) будут и самовывозы, и раздача по районам.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июн 11, 2018 3:44 pm

напоминаю, в среду раздача!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср июн 20, 2018 5:42 pm

САМОВЫВОЗ

21е июня четверг самовывоз со склада на ЛБ. За подробностями обращайтесь в личку.

ДОСТАВКА до квартиры/подъезда по договоренности. Можно звонить Свете (раздает) напрямую

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июн 25, 2018 12:29 pm

немного поправила свои основные условия закупок:

*** уточнила получения заказов для Лобни и Дмитров
*** убрала санкции за долгое хранение у меня заказов

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июл 02, 2018 12:50 pm

САМОВЫВОЗ

02е июля СЕГОДНЯ понедельник самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

ДОСТАВКА до квартиры/подъезда по договоренности. Можно звонить Свете (раздает) напрямую

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июл 02, 2018 5:58 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ СРЕДУ 4ГО ИЮЛЯ

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 12, 2018 11:57 pm

САМОВЫВОЗ

12е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 19, 2018 4:36 pm

САМОВЫВОЗ

20е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

ЛучикСвета

Сообщение ЛучикСвета » Чт июл 19, 2018 8:14 pm

20 июля-Пятница. Когда самовывоз?
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 19, 2018 9:14 pm

ЛучикСвета писал(а):20 июля-Пятница. Когда самовывоз?

да, в пятницу
сейчас поправлю!
В длительном отъезде. По телефону не доступна, закупки и раздачи в обычном режиме >>>

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт июл 27, 2018 11:54 am

САМОВЫВОЗ

27е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 ИЮЛЯ

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту. Еще пришла свежая зарубежка (США), о ней отпишу сегодня во второй половине дня (на самовывозе скорее всего еще не будет)

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт авг 03, 2018 2:59 pm

САМОВЫВОЗ

СЕГОДНЯ 03е августа пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт авг 07, 2018 4:23 pm

САМОВЫВОЗ

08 августа среда самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ пятницу 10 АВГУСТА

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту. Еще пришла свежая зарубежка (США), о ней отпишу сегодня-завтра

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт авг 16, 2018 4:07 pm

САМОВЫВОЗ

17 августа пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

раздача по районам будет либо в конце следующей недели (рабочей) либо уже после 2го сентября

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт авг 23, 2018 1:40 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ суббота 25 АВГУСТА

Обычное время, обычный маршрут, ДРУГАЯ МАШИНА и ДРУГОЙ РАЗДАЮЩИЙ, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов и недавней зарубежки отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт сен 04, 2018 12:10 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ среду 5 сентября

Обычное время, обычный маршрут, обычная машина, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новой зарубежки и пристроя отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс сен 16, 2018 11:17 am

САМОВЫВОЗ

17 сентября понедельник самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Раздача будет не ранее конца следующей недели (жду других выкупов). И эта раздача будет последней, которую будет организовывать моя помощница Света. Следующие выкупы всех российских закупок будет раздавать Ксюшик. И старые, незабранные вовремя заказы, к ней не попадут. Большая просьба иметь это ввиду и забрать заказы на самовывозе и на раздаче, про которую я отпишу.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс сен 30, 2018 1:02 pm

ниже информация о раздаче по районам (СРЕДА).

Это последняя раздача, которую организует Света. На ней можно получить все старые закупки, по которым были письма о раздаче. Это НЕ касается недавних Сумкины дети 4 и Авоськи 1 (их раздает и будет раздавать только Ксюшик, о чем в письмах о раздаче этих закупок я писала).

После этой раздачи все мои НОВЫЕ российские выкупы (то есть все закупки, о раздаче которых я еще не писала вообще) будет раздавать Ксюшик. И у нее НЕ будет доступа к вашим старым выкупам, поэтому к Ксюшик они никак не смогут попасть!

Что делать, если вы несмотря на это все же пропустили последнюю Светину раздачу, смотрите внизу красным шрифтом!

РАЗДАЧА по районам Дубны

данные были указаны, потом удалила

Не успели (не смогли) прийти на эту последнюю Светину раздачу? Очень жаль! Ваш заказ хранится на складе и попадет на раздачу только вместе с раздачей ближайшей зарубежной посылки (редко). Зарубежку будет раздавать Наташа Навка.

Отслеживать мою информацию о Навкиной раздаче нужно самостоятельно:

- в группе в WhatsApp (пишите ЛС, пришлю ссылка + ссылка ВСЕГДА есть в письмах о раздаче)
- В этой теме форума. На нее можно подписаться (в вашем личном профиле на форуме)

Информация о раздаче/самовывозе появляется тогда, когда мне становится известна их дата. Нет информации в теме и в группе - значит, я еще не знаю, когда будет самовывоз/раздача. Поэтому спрашивать меня отдельно не нужно. Дата раздач/самовывоза зависят от прихода посылки.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн окт 01, 2018 3:00 pm

у меня НЕ проходят письма на mail.ru. Ото всех пользователей mail.ru приходят сообщения об ошибке. Mail.ru как будто меня заблокировал. Должно помочь следующее: мой email zakupkivdubne@gmail.com нужно добавить в список контактов в почте + напишите мне любое, можно пустое, письмо. Иначе пропустите же что-нибудь важное.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс окт 07, 2018 12:11 pm

Раздача во вторник, 9е октября, раздает Наташа Навка.

Если на последней Светиной раздаче вы что-то не забрали (а именно Эковер, Эмка7, старые-старые заказы, пристрой из таблицы пристрой), то вы сможете это получить на Наташиной раздаче. Пришлите мне ЛС, отправлю данные о раздаче.

также можно заказать и получить любой мой пристрой, указанный в разделе Пристрой (кроме авосек Энвиросакс, их раздает только Ксюшик). Много всего разного :)

Вернуться в «Правила и F.A.Q. Реклама на форуме»